Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:21
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Жилье в Москве по соседству со знаменитостью стоит от 8 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Возможность поселиться по соседству с российской звездой шоу-бизнеса стоит не так уж и дорого, по московским меркам. Например, стать соседом певицы Валерии можно за 8,2 млн рублей, выяснили эксперты.

Валерия и ее муж Иосиф Пригожин владеют квартирой на улице Крылатские Холмы в Западном административном округе. Самая доступная по цене квартира там обойдется в 8,2 млн рублей, передает РИА Новости со ссылкой на данные компании «ЦИАН групп».

При этом желающим поселиться по соседству с певцом Филиппом Киркоровым, квартира которого расположена в Филипповском переулке, придется выложить минимум 15,5 млн рублей - в эту сумму обойдется квартира площадью 44 квадратных метров. При этом половина предложений в этой локации стоит дороже 200 млн рублей. А за самую дорогую квартиру - пентхаус площадью 460 квадратных метров - продавец просит 1,1 млрд рублей.

В районе Тверской улицы самое доступное жилье по соседству с представителями российского шоу-бизнеса, рядом с шоуменом Сергеем Зверевым и художником Никасом Сафроновым, обойдется в 13,5 млн рублей за 40 квадратных метров. 37,3% от объема предложения в этом районе предлагается за сумму от 50 млн до 100 млн рублей, а на долю квартир с ценником от 100 млн рублей приходится еще треть. Дороже всего в этом районе обойдется квартира площадью 235 квадратных метров — 876 млн рублей.

По данным ЦИАН, большое количество российских звезд проживает в районе Нового Арбата. В локации, ограниченной Садовым кольцом, Большой Никитской улицей, Никитским и Гоголевским бульварами и переулком Сивцев Вражек, в продаже представлены около 1,5 тысячи квартир. При этом минимальный бюджет, которым нужно обладать для покупки квартиры рядом со звездами в этом районе, составляет 11 млн рублей.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама