Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:58
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Черная пятница» помогла застройщикам продать около 20% лотов

Опубликовано
Текст:

По итогам акции «Черная пятница» по распродаже недвижимости в московском регионе покупатели забронировали и внесли аванс за 511 квартир из выставленных на продажу 2707 лотов.

Всего было забронировано порядка 19% от общего числа лотов. Еще по 196 лотам идут переговоры, передает РИА Новости со ссылкой на организаторов акции.

«Согласно нашим данным, за три дня акции получено 2,009 тысячи СМС подтверждений — это означает, что более чем с двумя тысячами человек состоялся контакт по выбранным объектам», - сообщили собеседники агентства.

Кроме того, около 700 лотов и неопределенное количество заявок, поступивших напрямую участникам акции, имеют возможность закрыться в виде сделок. Общие итоги по продажам будут подведены через 2-3 недели.

Акция «Черная пятница недвижимости» прошла в московском регионе с 17 по 19 июля с участием порядка 30 застройщиков и брокеров, среди которых «Метриум», концерн «Крост», «Донстрой», «Интеко», KR Properties, ГК «Пионер».

Мероприятие уже вызвало беспокойство властей Подмосковья, опасающихся появления после него новой волны обманутых дольщиков.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама