Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Москвичи смогут посетить стройку стадиона в «Лужниках» в День строителя

Опубликовано
Текст:

Свободный доступ на строительную площадку стадиона «Лужники» в Москве откроется на один день 8 августа, мероприятие приурочено ко Дню строителя.

«В субботу состоится день открытых дверей на стадионе, приуроченный к празднику Дня строителя. Любой желающий своими глазами увидит, как модернизируют стадион и в какой стадии готовности находится объект. Доступ на строительную площадку будет обеспечен в свободном режиме», — передает пресс-служба столичного стройкомплекса.

Для того чтобы пройти на экскурсию, необходимо войти на территорию спортивного комплекса через центральную аллею и двигаться в сторону памятника Ленину. Сразу за ним будет организован пропускной пункт и вход на стадион. Посетить строящийся объект все желающие смогут с 12:00 до 18:00.

Олимпийский комплекс «Лужники» — один из крупнейших спортивных комплексов России и мира, его территория занимает более 153 гектаров. Реконструкция Большой спортивной арены «Лужников» началась в 2014 году, ее завершение запланировано на второй квартал 2017 года. Стадион должен стать главной ареной чемпионата мира по футболу 2018 года — на нем пройдет матч открытия, один из полуфиналов и финал турнира.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама