Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Самая дорогая аренда жилья в Москве стоит 2 млн рублей в месяц

Опубликовано
Текст:

На московском рынке аренды в августе самым дорогим предложением стал особняк на Большой Татарской улице общей площадью 1,04 тысячи квадратных метров, который предлагался за 2 млн рублей в месяц.

«Этот объект установил рекорд года: по сравнению с прошлым месяцем он подорожал вдвое», - говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость»,

В нем уточняется, что в здании установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, есть каминный зал с действующим камином, сауна, спортзал, а также подземная парковка. Особняк сдается в аренду с возможной продажей.

На втором месте с арендной ставкой в 1 млн рублей – квартира площадью 282 квадратных метра в клубном жилом комплексе на улице Остоженка, недалеко от станции метро «Кропоткинская». В квартире выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту, установлена мебель. Комплекс обеспечен военизированной охраной. Нанимателю объекта предоставляются два машино-места в подземном паркинге.

Третье место отдано двухуровневой квартире с оригинальной планировкой и авторским дизайном за 865 тысяч рублей. Ее площадь – 420 квадратных метров, есть две гардеробные комнаты, шесть санузлов.

Следующий в списке – объект площадью 260 квадратных метров на Береговой улице. Дом находится в лесопарковой зоне, придомовая территория огорожена и охраняется. В квартире выполнен высококачественный ремонт, она полностью укомплектована мебелью и техникой премиум-класса. Стоимость этого объекта – 800 тысяч рублей в месяц.

Замыкает августовский рейтинг предложение за 750 тысяч рублей в месяц в историческом здании на Старом Арбате. Кухня полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, обстановка для комнат будет приобретена специально для нанимателей. Площадь квартиры – 360 квадратных метров. Из гостиной открывается вид на Старый Арбат. В доме функционирует круглосуточная охрана. Машино-место на охраняемой стоянке входит в стоимость найма.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама