Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Самая низкая ставка на московском рынке аренды квартир в сентябре резко выросла

Опубликовано
Текст:

Самая низкая ставка на столичном рынке аренды жилья вновь поднялась — в сентябре она составляет 20 тысяч рублей против 16 тысяч рублей в августе.

За такую цену в Москве можно арендовать три однокомнатные квартиры: на улице Шумилова (в 10 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки»), на Синявинской улице (в 10 минутах транспортом от станции метро «Речной вокзал») и на улице Маршала Савицкого (в 10 минутах транспортом от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского»), говорится в исследовании компании «Инком-Недвижимость».

На четвертом и пятом местах рейтинга оказались «однушки» со ставкой в 21 тысячу рублей: в Востряковском проезде (в 10 минутах транспортом от станции метро «Пражская») и на улице Софьи Ковалевской (в 10 минутах транспортом от станции метро «Петровско-Разумовская»).

Шестое место заняла малогабаритная квартира со ставкой в 22 тысячи рублей, расположенная на проспекте Буденного, в 8 минутах транспортом от станции метро «Семеновская». В квартире выполнен косметический ремонт, в наличии необходимая мебель и холодильник.

На седьмом месте в рейтинге расположилась однокомнатная квартира за 23 тысячи рублей на улице Николая Химушина, в 5 минутах транспортом от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Квартира в хорошем состоянии укомплектована наборной мебелью.

Восьмое место с арендной ставкой в 26 тысяч рублей занимает меблированная «однушка» на Бутырской улице, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Савеловская». Квартире требуется ремонт.

Девятое место и ставка 28 тысяч рублей у однокомнатной квартиры на 8-й улице Текстильщиков, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». В квартире выполнен ремонт, на кухне установлен гарнитур, мебель в комнате отсутствует.

Замыкает десятку самых дешевых квартир месяца предложение за 30 тысяч рублей: однокомнатная квартира в Песчаном переулке, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Сокол». В квартире выполнен косметический ремонт, она укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама