Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Самая дешевая аренда московской квартиры в феврале стоила 20 тысяч рублей в месяц

Опубликовано
Текст:

Самое низкобюджетное предложение на столичном рынке аренды жилья в феврале – однокомнатная квартира за 20 тысяч рублей в месяц. Дешевизна объясняется минимумом мебели и достаточно большой удаленностью от метро: 10 минут на транспорте.

Самая дешевая съемная квартира расположена в 22-этажном доме на проспекте Защитников Москвы, в 10 минутах транспортом от станции метро «Выхино», говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость».

На втором месте рейтинга предложение с аналогичной ставкой – 20 тысяч рублей. Однокомнатная квартира расположена в 17-этажном доме на улице Маршала Савицкого, в 10 минутах транспортом от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». В квартире выполнен косметический ремонт, она полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.

Третье место заняло предложение за 21 тысячу рублей. Однокомнатная квартира расположена в новом четырехэтажном кирпичном доме на Болотниковской улице, в 8 минутах транспортом от станции метро «Пражская». В квартире выполнен ремонт, установлена необходимая мебель.

Четвертое и пятое места отданы «однушкам» со ставкой 22 тысячи рублей. Одна из квартир расположена в девятиэтажном доме на улице 800-летия Москвы, в 10 минутах транспортом от станции метро «Петровско-Разумовская». Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Вторая – в пятиэтажке на улице Буракова, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Семеновская». Квартира укомплектована наборной мебелью.

Во второй половине рейтинга самых дешевых съемных квартир оказались предложения со ставками от 23 тысяч до 28 тысяч рублей в месяц.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама