Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:01
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Отдых в Крыму летом обойдется от 2,2 тысячи рублей в день

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стоимость отдыха в Крыму летом 2016 года на одного человека при раннем бронировании составит от 2,2 тысячи рублей в сутки с полным пансионом и от 2,8 тысячи - с полным пансионом и лечением.

Количество бронирований с предоплатой на период с мая по август 2016 года превысило объем продаж за аналогичный период прошлого года в среднем на 20%, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу крымского министерства курортов и туризма.

По данным ведомства, средняя цена двухнедельного отдыха в Крыму с полным пансионом на одного гостя при раннем бронировании составляет 31-34 тысяч рублей. в среднем, туристы бронируют отдых в Крыму на 12 дней.

Наиболее популярные средства размещения по предварительному бронированию на лето-2016 находятся в Большой Ялте, Большой Алуште, Евпатории, Коктебеле и Судаке.

Количество запросов в интернете по словам «отдых в Крыму» составило в январе этого года более 200 тысяч, что на 37% больше по сравнению с показателем января прошлого года, «санатории в Крыму» – более 71 тысячи, что на 9% выше по сравнению с показателем за аналогичный период 2015 года. Кроме того, в январе 2016 года на 277% выросло число запросов на отдых в Крыму по системе «все включено», по запросу «туры по Крыму» – на 131%.

Участники и ветераны СВО смогут получить ипотеку под 2%
Реклама