Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:34
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На рынке аренды элитного жилья в Москве в мае установлен ценовой рекорд

Опубликовано
Текст:

На рынке аренды элитных столичных квартир в мае установлен ценовой рекорд этого года – 2 млн рублей в месяц.

Самым дорогим съемным жильем стал особняк на Большой Татарской улице площадью 1040 квадратных метров. Он расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро «Новокузнецкая». В здании установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, есть каминный зал, сауна, спортзал, подземная парковка. Особняк сдается в аренду с возможностью приобретения, говорится в исследовании компании «Инком-Недвижимость».

На втором месте - объект с арендной ставкой 800 тысяч рублей, который находится в клубном жилом комплексе на улице Остоженка, в районе станции метро «Кропоткинская». В квартире площадью 282 квадратных метра выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту. В стоимость найма входят два машино-места в подземном паркинге. Безопасность комплекса обеспечивает военизированная охрана.

Третий в списке – объект за 650 тысяч рублей в месяц. Квартира площадью 215 квадратных метров расположена в элитном ЖК «Новая Остоженка» в 1-м Зачатьевском переулке, недалеко от станции метро «Кропоткинская». Одно машино-место входит в стоимость найма.

Четвертое место отдано двухуровневой квартире с арендной ставкой 600 тысяч рублей – она находится в Брюсовом переулке, в районе станции метро «Тверская». Квартира площадью 258 квадратных метров полностью меблирована в классическом стиле и оборудована бытовой техникой. Имеются две гардеробные, три санузла, полы с подогревом. Из окон открывается живописный вид.

Замыкает майский топ-5 предложение за 550 тысяч рублей в месяц. Это объект площадью 200 квадратных метров в клубном доме класса «люкс» в Малом Левшинском переулке. В квартире выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту, установлена эксклюзивная итальянская мебель, обустроена сауна. Придомовая территория огорожена и охраняется.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама