Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Строительство жилого «двойника» «Москва-Сити» начнется осенью

Опубликовано
Текст:

Девелоперская компания Capital Group планирует осенью начать строительство двух крупных проектов рядом с деловым центром «Москва-Сити», сообщил коммерческий директор компании Алексей Белоусов.

«По сути это будет двойник «Москва-Сити», только жилой», - приводит его слова РИА Новости.

Проект бизнес-класса почти на 300 тысяч квадратных метров жилой недвижимости будет строиться на бывшей территории мелькомбината. В проекте будут студии по 28 квадратных метров и однокомнатные квартиры по 45-50 квадратных метров.

Второй проект будет относиться к премиум-классу. Как уточнили в пресс-службе компании, речь о многофункциональном комплексе на Краснопресненской набережной, владение 14/1.

В ММДЦ «Москва-Сити» экспонируются апартаменты. По состоянию на май 2016 года предложение первичных апартаментов составляло 650 лотов в шести башнях, подсчитали в компании Welhome. Основной объем предложения апартаментов в «Москва-Сити» представлен в комплексе «ОКО». По данным Kalinka Group, в настоящее время минимальная цена апартаментов в «Москва-Сити» составляет 352 тысячи рублей за квадратный метр - это специальное предложение на пять лотов в «IQ квартале».

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама