Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Туристов-геев в грузинском селе побили и сбросили в реку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В горном грузинском селе Омало, граничащим с Чечней, были избиты и сброшены в речку трое германских туристов, оказавшимися геями.

Туристов из Германии в сельском ресторане пригласили за стол несколько молодых грузин, также прибывших в качестве туристов из Тбилиси.

В ходе застолья не обошлось без традиционных грузинских тостов, в том числе и за любовь. Приглашенные иностранцы, очевидно, восприняли их на свой счет и начали страстно целоваться друг с другом в губы, передает во вторник «Интерфакс» со ссылкой на Кахетинский информационный центр.

Однако хозяева застолья, не поняв однополую любовь, посчитали себя оскорбленными. Они сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги, сбросили в реку.

Инцидент обошелся без жертв: связанных иностранцев из воды вытащили местные жители. Они также помогли пострадавшим спуститься в долину.

По сведениям Кахетинского информационного центра, в связи с данным происшествием не было возбуждено уголовное дело, так как немецкие туристы спешно покинули Грузию. При этом иностранцы не стали обращаться с жалобой ни в грузинскую полицию, ни в германское посольство в Тбилиси.

Реклама