Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Риэлторы составили рейтинг самых больших съемных квартир в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самая большая квартира, предлагаемая в аренду в Москве, оказалась не самой дорогой. Ежемесячная плата за проживание в апартаментах общей площадью 900 квадратных метров составит 35 тысяч долларов.

Трехуровневую квартиру на шесть комнат с бассейном, сауной, камином и лифтом подвело месторасположение, полагают эксперты. По их мнению, если бы она находилась не на Ленинском проспекте, а в центре Москвы, то ставка аренды была бы на 30-35% выше.

На втором месте рейтинга, составленного специалистами портала Bazanda.ru, также оказались апартаменты на Ленинском проспекте площадью 580 «квадратов», арендовать которые можно за 32,89 тысячи долларов в месяц. Из окон четырехуровневой квартиры открывается панорамный вид на Москву.

Третье место заняло жилье площадью 576 квадратных метров на Авиационной улице. Аренда 12-комнатной квартиры с элементами дворцовой эпохи в декоре: позолоченными аксессуарами, лепниной и колоннами, а также с видом на Москва-реку обойдется в 29,98 тысяч долларов в месяц.

Шестикомнатной двухуровневой квартире на Минской улице площадью 550 квадратных метров аналитики присудили четвертое место. Арендная ставка на это жилье составляет 30 тысяч долларов в месяц.

Замыкает топ-5 двухуровневая 10-комнатная квартира площадью 526 «квадратов», расположенная в дореволюционном четырехэтажном особняке в центре Москвы. Жилье предлагается арендаторам по цене 40 тысяч долларов в месяц.

Ранее эксперты компании Penny Lane Realty сообщали, что самая дорогая квартира на столичном рынке аренды в конце 2011 года предлагалась за 80 тысяч долларов в месяц. Площадь этих апартаментов составила «всего» 450 квадратных метров.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама