Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Московские риэлторы продают особняк Катрин Денев

Опубликовано
Текст:

Поместье французской кинозвезды Катрин Денев в 75 км от Парижа выставлено на продажу за 4,5 млн евро.

Российским покупателям недвижимость легендарной актрисы предлагает агентство Moscow Sotheby’s International Realty, ставшее эксклюзивным брокером объекта, пишут «Ведомости».

Актриса приобрела усадьбу площадью 16 гектаров в 1988 году. Там сохранены постройки разных веков, к примеру, главный дом площадью в 1,2 тысячи квадратных метров - это отреставрированная и осовремененная постройка 17 века.

Почти весь первый этаж занимает зал для приема гостей, на большей части второго этажа расположена картинная галерея. На верхних этажах, помимо 70-метровой ванной комнаты с сауной, расположены спальни и детские комнаты. Новый владелец также получит винный погреб и бассейн.

При этом, главный дом, несмотря на свой 400-летний возраст, не является самой старой постройкой. Так, два хозяйственных строения историки относят к 14-15 векам.

Поместье Картин Денев стоит дешевле, чем некоторые эксклюзивные объекты на дорогих загородных направлениях Московской области, отмечает издание со ссылкой на опрошенных риэлторов. Например, в Подмосковье выставлена на продажу «дизайнерская недвижимость» стоимостью 7 млн долларов (примерно 5,2 млн евро). Особняк площадью 500 квадратных метров и гостевой дом в 300 «квадратов» расположены на участке в 0,23 гектара в строящемся поселке на Новорижском шоссе в 25 км от МКАД.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама