Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Певице Лолите предъявлен иск на полмиллиона по долгу за коммунальные услуги

Опубликовано
Текст:

Басманный суд Москвы рассмотрит иск товарищества собственников жилья (ТСЖ) к певице Лолите Милявской с требованием взыскать с нее почти 500 тысяч рублей за неуплату коммунальных платежей.

«В суд поступил гражданский иск от ТСЖ «Таганская площадь» к Л.Милявской, в котором оно требует взыскать с певицы 486 тысяч рублей за неуплату платежей по коммунальному обслуживанию», - сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.

По ее словам, предварительные слушания по иску состоятся 25 апреля.

Согласно исковому заявлению, певица в течение последних нескольких лет не платит за коммунальное обслуживание своей квартиры, а также не вносит членских взносов в ТСЖ.

Из копии иска, имеющейся в распоряжении Life News, следует, что исковая сумма включает деньги за вступительный взнос в ТСЖ, целевые платежи по благоустройству за 2009 год, членские взносы за 2010 - 2011 годы, а также оплату услуг юриста в размере 150 тысяч рублей.

ТСЖ «Таганская площадь» обслуживает дом на улице Большие Каменщики, где расположен пентхаус звезды, отмечает издание.

В ответе на исковое заявление, подготовленном адвокатом певицы, утверждается, что Л.Милявская не состоит в товариществе, поэтому не должна платить членские взносы. Кроме того, из документа следует, что подпись поп-дивы на заявлении о вступлении в члены товарищества была подделана.

Лолита Милявская - певица, актриса и телеведущая - получила известность после создания в 1987 году вместе с Александром Цекало поп-группы «Кабаре-дуэт «Академия».

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама