Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:32
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Футболист Роман Павлюченко продает дом почти за 50 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Роман Павлюченко выставил на продажу загородный дом в подмосковном Пушкино за 1,65 млн долларов (около 50 млн рублей).

Особняк расположен на участке площадью 14 соток в микрорайоне Клязьма города Пушкино, в 12 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе.

Общая площадь дома составляет 350 квадратных метра. В нем имеются бассейн, сауна, тренажерный зал, бильярдная, пять спален, гостиная с каминным залом, кухня с выходом на балкон. Дом продается с мебелью, отмечает пресс-служба компании «Century 21 Россия», которая занимается продажей объекта.

На участке с выполненным ландшафтным дизайном расположены фруктовые и декоративные деревья, японский сад. Кроме того, по словам риелторов, там находится летняя кухня с барбекю и детская площадка. На территории также расположен гараж на две машины.

С ноября 2002 года по август 2008 года Павлюченко выступал за московский футбольный клуб «Спартак», затем перешел в лондонский «Тоттенхэм». Этот трансфер сделал его одним из самых дорогих российских футболистов, проданных за рубеж («Спартак» получил за него компенсацию не менее 17 млн евро). В феврале нападающий подписал контракт со столичным «Локомотивом».

Реклама