Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Опра Уинфри продает квартиру со скидкой в 50%

Опубликовано
Текст:

Известная американская телеведущая и продюсер Опра Уинфри выставила на продажу апартаменты в Чикаго за 2,8 млн долларов, что наполовину меньше суммы, в которую ей обошлась покупка недвижимости в 2006 году (5,6 млн долларов).

Кондоминиум общей площадью 428 квадратных метров расположен в здании на 13 квартир, построенном в 1913 году.

В восьмикомнатной квартире с трехметровыми потолками имеются библиотека, столовая, винная комната, солярий, терраса, гигантская спальня, занимающая четвертую часть апартаментов (около 115 квадратных метров) и две спальни поменьше для гостей, пишет The Daily Mail.

Ранее Уинфри уже пыталась сбыть квартиру с рук - в 2008 году выставила ее на продажу за 6 млн долларов, а в 2011 – предлагала в аренду за 15 тысяч долларов в месяц.

Потенциальных покупателей может разочаровать тот факт, что сама Опра Уинфри никогда не жила в этой квартире, отмечает издание. Постоянной резиденцией в Чикаго телезвезде служит расположенный неподалеку дуплекс. Однако большую часть времени она проводит в имении «Земля обетованная» в калифорнийском районе Монтесито, которое она приобрела в 2001 году за 52 млн долларов.

Кроме того, легендарной ведущей ток-шоу принадлежит недвижимость на Гавайях, Антигуа, в Нью-Джерси, Колорадо и Джорджии.

Состояние Уинфри оценивается в 2,7 млрд долларов. Журнал Forbes в 2010 году назвал ее самой влиятельной знаменитостью.

Опра Уинфри получила мировую известность благодаря телепрограмме «Шоу Опры», в котором она выступала в качестве ведущей. В мае 2011 года Уинфри закрыла шоу и занялась развитием собственного телеканала Oprah Winfrey Network.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама