Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Момент Ребекки Блэк настал

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ребекка Блэк, 14-летняя певица, получившая известность благодаря ставшей хитом в интернете песне Friday, выпустила новый сингл My Moment.

Одной из самых обсуждаемых композиций года стала песня «Friday». Ребекка Блэк (Rebecca Black), исполнившая нашумевший хит, выпустила свой второй сингл под названием My Moment.

14-летняя исполнительница прогремела на просторах всемирной паутины со своей успешной песней Friday. Видео собрало свыше 160 миллионов просмотров на известном видео-сервисе. Поклонники и ненавистники разделились поровну. Многих пленил запоминающийся ритм, в то же время другие вдоволь поизмывались над простеньким текстом, интересным разве что школьницам-подросткам.

Но как бы вы к ней не относились, Блэк делает всё, чтобы не растерять приобретенное внимание к своей персоне. Композиция «My Moment», похоже, повествует о её собственных переживаниях в связи со свалившейся на певицу славой. В тексте присутствуют такие слова: «Так это ты говорил, что из меня ничего не получится? Я докажу тебе, что ты не прав».

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама