Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Возможный кандидат в президенты США сыграла в кино

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зрители, собравшиеся на просмотр документального фильма о Саре Пэйлин под названием «Непобежденная», увидели все тонкости ее политической карьеры.

Документальный фильм «Непобежденная» (The Undefeated) повествует о том, как Саре Пэйлин (Sarah Palin) удалось преодолеть все трудности на пути к вершинам власти в США. Картина вышла на экраны США в пятницу 15 июля.

В калифорнийском округе Ориндж более 50 человек пришли на утренний сеанс. На некоторые вечерние сеансы билеты было не достать. Реакция зрителей на фильм была положительной. Один из пришедших в кинотеатр сторонников Сары сказал: «Я даже не осознавал, насколько состоявшимся управленцем она стала на посту губернатора штата Аляска. Я услышал о ней только во время президентской гонки, но никогда не интересовался её предыдущей карьерой. В этой картине подробно описываются её успехи в должности губернатора. Именно эта часть фильма стала для меня наиболее интересной».

«Непобежденная» рассказывает о том, как Пэйлин прошла путь от поста мэра незаметного городка Василла (Wasilla) на Аляске и битвы за кресло губернатора штата до периода, когда она претендовала на пост вице-президента США на выборах 2008 года в составе команды кандидата от Республиканской партии Джона Маккейна (John McCain).

Пэйлин пока не дала определенного ответа, будет ли она соперничать с Бараком Обамой на предстоящих президентских выборах в 2012 году.

Реклама