Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:29
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Талант Стива Карелла мешает съемочным группам работать

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стив Карелл, Джулиан Мур, Эмма Стоун и Райан Гослинг празднуют мировую премьеру нового фильма с их участием «Эта – дурацкая – любовь».

Во вторник на премьере нового фильма «Эта – дурацкая – любовь» присутствовал актёр, сыгравший главную роль в этом фильме Стив Карелл (Steve Carell). Мастер комедийного жанра сыграл в новой драматической комедии вместе с Джулиан Мур (Julianne Moore), Эммой Стоун (Emma Stone) и Райаном Гослингом (Ryan Gosling). Они также присутствовали на премьерном показе.

Герой Карелла – отец семейства по имени Кэл. Он уверен, что живет безупречной жизнью, пока однажды его жена, которую играет Мур, неожиданно не объявляет ему о намерении развестись с ним. «Эта история по-человечески очень близка каждому, - считает актёр. - Смешная история об отношениях, любви, семье. В общем, в фильме много всего интересного».

Справиться с трудностями Кэлу помогает Джэкоб (Райан Гослинг). Он помогает Кэлу вспомнить азы холостяцкой жизни.

Гослинг признаётся, что с 17-летнего возраста восхищается талантом Карелла. По словам Райана, сыграть с Кареллом для него – счастье. «Помню, как однажды пришел на съемки какого-то фильма с участием Карелла, -рассказывает Райан. - Парень, который отвечает за звук, уронил микрофон прямо во время очередного дубля из-за приступа смеха, с которым никак не мог справиться. Режиссеру даже пришлось попросить Стива быть менее смешным, поскольку надо было все-таки закончить съемку. Я тогда подумал, что когда-нибудь я обязательно сыграю вместе с этим парнем».

Одним из мотивов фильма стала тема родственных душ. Актриса Эмма Стоун, сыгравшая в фильме Ханну, предмет пристрастия персонажа Гослинга, твердо верит в существование таких связей. Она поясняет: «Я действительно верю в существование родственных душ. Но я думаю, что у каждого человека их может быть несколько. Почему нет? Думаю, у вас может быть по-дружески родственная душа, родственная душа по любви. Наверное, есть несколько типов таких связей между людьми».

«Эта – дурацкая – любовь» выходит на экраны США 29 июля, а в Европе фильм появится в сентябре.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама