Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

X Factor выходит на американские телеэкраны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телевизионный ведущий Саймон Коуэлл представил для избранных гостей американскую версию чрезвычайно популярного британского телевизионного шоу X Factor, которое дебютирует в США на следующей неделе.

Прошедшая с поистине голливудским размахом премьера X Factor в Америке создала вокруг себя волну обсуждений. 14 сентября в Голливуде прошел эксклюзивный показ первого эпизода проекта.

Шоу британских талантов, детище одного из судей проекта American Idol Саймона Коуэлла (Simon Cowell) начинает поиск очередного певческого таланта в США.

На красной ковровой дорожке вместе с Коуэллом, покинувшим проект «Американский идол» ради участия в X Factor, появились его коллеги по судейскому цеху - бывшая участница группы Pussy Cat Dolls певица Николь Шерцингер (Nicole Scherzinger), бывшая судья из «Американского идола» Пола Абдул (Paula Abdul) и продюсер и композитор Эл Эй Рейд (L.A. Reid). К ним также присоединился шоумен британского телевидения Стив Джонс (Steve Jones). Ему досталась роль ведущего шоу - первая в его карьере на американском телевидении.

Начальный раунд прослушиваний для X Factor пройдет в 6 основных городах США. Претендентов оценивает жюри и зрители. Затем отбирается определенное количество участников, которых ждет так называемый «учебный лагерь для новобранцев». На последнем этапе каждый судья отбирает своих финалистов, которые и будут соперничать во время живых выступлений перед аудиторией.

X Factor стартует на канале Fox 21 сентября, а финальные выступления можно будет посмотреть начиная со 2 ноября.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама