Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:47
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Фарис решила выбрать лучшего из своих бывших

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезды кино Анна Фарис и Крис Эванс вышли на красную ковровую дорожку на премьере новой романтической комедии «Сколько у тебя?"

Анна Фарис (Anna Faris) и Крис Эванс (Chris Evans) прошли по красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе перед премьерой новой картины с их участием под названием «Сколько у тебя?» (What's Your Number?).

Фильм, просмотр которого зрителям до 17 лет рекомендуется в сопровождении родителей, представляет собой довольно сальную, но все же милую версию типичной романтической комедии.

Фарис играет в картине молодую женщину Элли Дарлинг (Ally Darling), которая задается целью выяснить, кто же среди ее бывших лучше всех. Дело в том, что в статье одного из журналов она прочитала, что если у человека было больше 20 партнеров, то, возможно, он пропустил среди них любовь всей своей жизни. Она просит соседа по имени Колин Ши (Крис Эванс) помочь ей в ее нелегкой миссии.

«Это так волнительно для всех нас. Фильму присвоили категорию «R», он довольно скабрезный, увлекательный и смешной. Я очень рада, что приняла участие в этой картине. Я люблю сниматься в таком кино», - призналась актриса.

В картине «Сколько у тебя?» также приняли участие Блайт Даннер (Blythe Danner) и Эд Бегли Младший (Ed Begley Jr.).

Фильм выходит на российские экраны 29 сентября.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама