Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Селена Гомес пробует себя в роли ведущей

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новости шоу-бизнеса: поп-принцесса Селена Гомес проведет европейское шоу, а Джей-Зи возвращается в Бруклин.

Молодая американская актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) проведет церемонию MTV Europe Music Awards в Белфасте 6 ноября. 19-летняя певица встречается с другим молодым дарованием -17-летним канадским певцом Джастином Бибером (Justin Bieber).

Леди Гага в этом году прочно занимает первое место среди претендентов на награды, собрав 6 номинаций.

Джей-Зи (Jay-Z) станет первым музыкантом, выступившим на новой строящейся баскетбольной площадке в Бруклине. Рэпер родился в этом районе Нью-Йорка и поэтому считает для себя большой честью выступить на открытии сооружения. Комплекс под названием Barclays Center должен открыть свои двери в сентябре 2012 года. Он станет домашним кортом для переименованной команды Brooklyn Nets. Джей-зи владеет небольшой частью акций клуба.

В Лос-Анджелесе коллегия из 12 присяжных заслушает во вторник вводные выступления сторон по делу о возможном убийстве Майкла Джексона (Michael Jackson) его бывшим доктором Конрадом Мюреем (Dr. Conrad Murray). Врачу грозят 4 года тюремного заключения при условии, что его вина будет полностью доказана.

Скарлет Йоханссон привнесла голливудский шик в презентацию последней коллекции Dolce & Gabbana на неделе моды в Милане. Коллекция 2012 года носила оттенок средиземноморских мотивов.

Реклама