Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:44
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Умпа-лумпы Вилли Вонки отпраздновали 40-летний юбилей

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Манхэттене появились умпа-лумпы, которые отметили 40-летний юбилей «Вилли Вонки и шоколадной фабрики».

Во вторник улицы Нью-Йорка заполонили умпа-лумпы. Они танцевали и распевали песни на пути к центру города. Так сказочные гастарбайтеры отметили 40-летний юбилей классического фильма для детей «Вилли Вонка и шоколадная фабрика».

В магазине всемирно-известного шоколатье Жака Торреса собрались актеры первой экранизации книги. Празднование ознаменовало выпуск фильма в формате Blu-ray.

В картине вышедшей на экраны в 1971 году, главные роли сыграли Джин Уайлдер (Gene Wilder) и Джек Альбертсон (Jack Albertson). Фильм рассказывал историю о волшебном золотом билете, который открывал дверь в удивительную шоколадную фабрику.

Расти Гофф, оригинальный исполнитель роли умпа-лумпов вспоминает: «Самое дорогое для меня воспоминание – это первое впечатление. Помню, как зашел в шоколадную комнату и увидел весь этот аппетитный цвет шоколада. Шоколадными были река, водопад. Меня поразило увиденное».

Помимо встречи с умпа-лумпами актеры встретились с поклонниками и подписали юбилейные диски с фильмом, которые вот уже 40 лет остается любимым фильмом для семейного просмотра.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама