Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Свидетели защитили характер Мюррея

Опубликовано
Текст:

Защита доктора Конрада Мюррея пригласила нескольких свидетелей, которые дали показания относительно характера обвиняемого.

В среду состоялось очередное заседание суда по делу доктора Конрада Мюррея о непреднамеренном убийстве. Сторона защиты пригласила для дачи показаний нескольких бывших пациентов обвиняемого.

Центральной темой показаний стало то, как доктор относился к своим пациентам во время работы в Лас-Вегасе и Хьюстоне. Свидетели описывают его как компетентного и заботливого специалиста.

На вопрос о том, имеет ли обвиняемый пристрастие к деньгам одна из свидетелей ответила: «Корыстолюбивый человек, никогда не согласился бы работать в местечке Эйкридж Хоум, 75 процентов населения которого находятся за чертой бедности и живут на пособия. Там он зарабатывал гораздо меньше, чем в Лас-Вегасе».

Слушания сопровождались порой эмоциональной реакцией со стороны обвиняемого. Похоже, что Мюррея тронули показания его бывших пациентов, и он периодически протирал глаза. В случае обвинительного приговора, доктору Мюррею грозит тюремное заключение сроком до 4 лет.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама