Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Лос-Анджелес чествует Клинта Иствуда

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезды кино отметили 60 лет карьеры Иствуда в киноиндустрии.

Легендарный актер и режиссер Клинт Иствуд принимал поздравления на благотворительном мероприятии, которое состоялось в Музее искусств Лос-Анджелеса и собрало созвездие знаменитостей.

Организаторы надеются, что это мероприятие станет первым из многих ежегодных вечеров с участием звезд кино, которые помогут музею размещать в своих стенах больше выставок, посвященных кино.

81-летний актер Клинт Иствуд поделился размышлениями по поводу своей карьеры в кино, которая растянулась на 6 десятилетий. «Моя работа в кино не дает мне остановиться, и это хорошо. Ты просто продолжаешь, потому, что тебе это нравится. Для меня моя карьера кино –интерес всей моей жизни. А успех в любимом деле длиной в 60 лет – это предел мечтаний», - признается Клинт Иствуд.

По красной дорожке прошествовало множество знаменитостей таких как Риз Уизерспун (Reese Whiterspoon), Ума Турман (Uma Thurman) и Стиви Уандер (Stevie Wonder).

Британский актер Доминик Купер рассказал, чем, по его мнению, Иствуд отличается от других. «Я вырос на его фильмах, - говорит актер. - Я рос, восхищаясь его талантом актера, теперь я обожаю его режиссерские работы. Для меня он человек-загадка. До сих пор не уверен, существует ли он на самом деле. Я очень рад, что мне выпал шанс познакомиться с ним. Он выдающийся кинематографист».

Проработав в кадре и за режиссерским пультом, Иствуд принял участие в создании 70 картин.

Его очередным вкладом в искусство кино станет новый фильм под названием «Дж. Эдгар» с Леонардо ДиКаприо в главной роли.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама