Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Мэри Джей Блайдж поет о жизни - 2

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда R&B выпускает вторую часть своего альбома под названием My Life.

Певица, которую называют королевой R&B, не собирается покидать свой трон. Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) продолжает делиться со слушателями своим мироощущением в новом альбоме My Life II.

По словам певицы, в композициях заметна разница между прежней пластинкой и новым уровнем исполнительского искусства. «Мы выросли и эволюционировали. Теперь мы лучше понимаем жизнь. Мир погрузился в войны и рецессию. Одни люди совершают плохие поступки, а другие крайне недовольны своей жизнью. Поэтому я почувствовала, что пора подарить миру такую запись», - говорит Мэри.

Первый сингл нового альбома - 25/8 (25 часов в сутки, 8 дней неделю) сейчас продвигается к вершинам рейтингов музыки R&B. Это большое достижение в стиле, в котором в основном доминируют молодые исполнители.

Но для Блайдж молодежь - не соперники. Она даже готова учиться у новичков. Певица признается: «Я всегда открыта к происходящему вокруг меня. Я не отворачиваюсь от новых поколений. Это не значит, что я под них подстраиваюсь, но я даю им понять, что я слушаю их работы и не против обмена опытом ради появления совершенно новых находок».

Очевидно, что продавшая более 50 миллионов альбомов Блайдж не испытывает особых проблем с пониманием своей аудитории.

Пластинка My Life II появится на полках магазинов 29 ноября.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама