Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Мадонна пересела в кресло режиссера

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица, актриса и писательница Мадонна теперь добавила еще один талант в свою копилку. Поп-дива представила в Нью-Йорке свой режиссерский дебют – картину под названием «Мы верим в любовь».

Мадонна посмотрела на Голливуд с противоположной стороны объектива. Мега-звезда посетила нью-йоркскую премьеру своего нового фильма «Мы верим в любовь», в работе над которым Мадонне впервые пришлось занять место в кресле режиссера.

В картине, которая рассказывает историю о герцоге и герцогине Виндзорских, факты перемешаны с выдумкой. Мадонна рассказывает: «Эдвард VIII был одним из самых влиятельных правителей в мире, но он расстался с троном ради женщины, которую любил. Мне кажется, это невероятная жертва. Поэтому мне захотелось поглубже исследовать суть такого поступка».

«Понимаете, абсолютной любви в природе не существует, – считает новоиспеченный режиссер. – Но с другой стороны, я верю в романтику, в настоящую любовь, в то, что она существует и ее способен испытать каждый, кто готов на компромиссы».

Мадонна утверждает, что даже в режиссерском кресле она не совсем новичок. «Я снималась в нескольких фильмах, была замужем за режиссерами, дружила со многими профессионалами. Я наблюдала за ними, запоминала полезные приемы», – признается Мадонна.

Актриса, сыгравшая главную роль в фильме Мадонны, Андреа Райзборо (Andrea Riseborough) отзывается о режиссерском стиле звезды как о «проникновенном и вдохновляющем».

«Мы верим в любовь» выйдет на экраны в России в начале февраля 2012 года.

Реклама