Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:59
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Разумное безумство Джерри Льюиса

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На экраны выходит новый документальный фильм о жизни комедийного актера Джерри Льюиса.

Жизнь комедийного актера Джерри Льюиса (Jerry Lewis) стала темой нового документального фильма.

На ковровой дорожке появились сам легендарный комик и его голливудские друзья. Они посетили премьеру нового полнометражного документального фильма о жизни Льюиса под названием «Разумное безумство Джерри Льюиса».

Гости, такие как 94-летняя комедийная актриса Филлис Диллер (Phyllis Diller), с восхищением рассказывали о «короле комедии»: «Джерри Льюиса я знаю с тех пор, когда он еще пешком под стол ходил, – признается актриса. – Так что мы знакомы очень долго. Безумно люблю его. Он один из самых лучших комиков в мире. Он был режиссером моих первых проб на телевидении, которые я провалила. Я понятия не имела, что я делала. Но он то все прекрасно понимал».

Эстрадный юморист Дэйн Кук (Dane Cook) рассуждал о том, чем от его современников отличается Льюис. Кук, в частности, сказал: «Он всегда полностью отдавался работе. Несмотря на то, кем был его персонаж, несмотря ни на какие провальные эпизоды своей жизни. Плюс его вклад в гуманитарные проекты. Он отдавал все силы на то или иное благотворительное или просветительское мероприятие. Я испытываю к этому человеку глубочайшее уважение, и поэтому я сегодня здесь».

Помимо никогда прежде не демонстрировавшихся видеозаписей, которые помогут зрителю больше узнать о карьере комика, в фильме представлены эпизоды путешествий по миру известнейшего филантропа.

Первым картину покажет американский кабельный канал Encore.

Реклама