Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На аллее славы появились отпечатки ног Майкла Джексона

Опубликовано
Текст:

Семья Майкла Джексона почтила память ушедшей звезды поп-музыки концертом и церемонией оставления отпечатков ног и рук у Китайского театра Граумана.

В четверг у Китайского театра Граумана на «Аллее славы» трое детей Майкла Джексона вдавили в цемент ботинки и расшитую блестками перчатку своего знаменитого отца. Церемония была приурочена к началу гастролей труппы Cirque du Soleil в Лос-Анджелесе с программой, основанной на музыке усопшего исполнителя.

Дети Джексона – 14-летний Принс, 13-летняя Пэрис, и 9-летний Блэнкет появились на церемонии, на которой также присутствовали знаменитости, такие как Куинси Джонс (Quincy Jones) и Джастин Бибер (Justin Bieber).

Бибер исполнил несколько строк из песни группы «Джексон 5» Rockin' Robin, и заявил, что для него большая честь участвовать в церемонии.

Мероприятие также включало в себя выступление труппы тура Michael Jackson The Immortal World Tour. Шоу Cirque du Soleil под таким названием открывается в Лос-Анджелесе 27 января.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Причиной стала передозировка сильнодействующего анестетика пропофола. Личный врач певца, доктор Конрад Мюррей, был признан виновным в непреднамеренном убийстве короля поп-музыки и приговорен к 4 годам тюремного заключения.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама