Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Анна Курникова подралась в ночном клубе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-теннисистка Анна Курникова подралась в ночном клубе Лас-Вегаса. Одна из посетительниц заведения, внезапно разозлившись на теннисистку, выплеснула на нее свой коктейль. Курниковой ничего не оставалось, как вступить в бой.

Бывшая звезда тенниса Анна Курникова пострадала после посещения одного из ночных клубов Лас-Вегаса. Как пишет New York Post, в минувшие выходные она пришла в клуб Lavo вместе со своими подругами. До этого они все вместе были на местном турнире по настольному теннису.

По-видимому, компания довольно шумно себя вела. В какой-то момент женщина за соседним столиком посчитала, что Курникова «заняла ее место», пишет издание со ссылкой на свои источники. Разозлившись, она вылила на экс-теннисистку свой коктейль.

Курникову такое поведение возмутило, она начала кричать и толкать женщину. Между ними завязалась драка. Как пишет New York Post, «разборка была мощная». Их разняли, после чего охранники вывели женщину из клуба.

Инцидент случился на минувших выходных, в ночь с субботы на воскресенье. Представители Курниковой никак не комментируют случившееся.

У теннисистки после драки остались «ужасные» царапины на шее.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама