Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Мисс мира из России задержали на британской таможне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британские таможенники в Кардиффе задержали Мисс мира-2008 россиянку Ксению Сухинову. Ее багаж показался британцам подозрительным. После часа обысков россиянку отпустили.

23-летняя россиянка Ксения Сухинова, в 2008 году выигравшая конкурс «Мисс мира», около часа провела на британской таможне. Британцы искали в ее багаже запрещенные к провозу предметы.

Инцидент произошел в аэропорту Кардиффа, сообщает портал Wales Online. По словам Сухиновой, подобное задержание происходило первый раз в ее жизни, но она вела себя сдержанно. Она даже не сказала, что является обладательницей высокого титула.

«Они стали просматривать содержимое всех моих сумок, -- рассказала Сухинова. -- Они объяснили, что искали нечто представляющее опасность, но там были лишь длинные вечерние платья. Я ничего не стала говорить, это же их работа».

По ее словам, поиски продолжались примерно час. После этого таможенники ее отпустили.

Сухинова прилетела на конкурс «Мисс Уэльс», который должен был состояться в воскресенье. Инцидент на таможне произошел в четверг вечером.

«Таможенники и в самом деле выборочно останавливают людей для тщательной проверки, это часть их работы. Я сомневаюсь, что они узнали в ней Мисс мира», -- прокомментировал ситуацию представитель МВД Британии.

Кинотеатры стали исключать пиратские фильмы из афиш по требованию дистрибуторов
Реклама