Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Подозреваемый в убийстве модели Playboy повесился

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда реалити-шоу, которого подозревают в убийстве модели Playboy, найден мертвым. Всю последнюю неделю его разыскивала полиция США и Канады. Тело девушки было настолько изуродованным, что его опознали только по имплантатам груди.

32-летний канадский миллионер Райен Дженкинс, которого американские и канадские правоохранительные органы подозревают в зверском убийстве 28-летней модели Playboy Жасмин Фиоре, найден мертвым, сообщает Reuters со ссылкой на канадскую полицию. Он повесился в номере мотеля.

Повесился

Работники канадского мотеля Lucky Strike (расположен в городе Хоуп неподалеку от Ванкувера) обнаружили тело мужчины в воскресенье. В мотеле, по свидетельству местных жителей, останавливаются по большей части наркоманы и люди, «потерявшие веру в себя». Позже тело было опознано: повесившимся оказался Дженкинс.

Дженкинс -- обеспеченный молодой человек, сын известного в Канаде архитектора и девелопер по профессии, его состояние оценивается в $2,5 млн. В США и Канаде он прославился после участия в реалити-шоу «Меган хочет миллионера». В нем 17 мужчин боролись за симпатии бывшей модели Playbay Меган Хаузерман.

После смерти Фиоре руководство телеканала VH 1, на котором шло это шоу, объявило о прекращении съемок.

Опознание по имплантатам

Дженкинса подозревают в зверском убийстве Жасмин Фиоре. Ее тело было найдено неделю назад в пригороде Лос-Анджелеса Буэна-Парк.

Тело девушки оказалось настолько изуродованным, что опознать его смогли не сразу. Следователи в течение нескольких дней не могли установить личной погибшей, это удалось сделать лишь по номерам имплантатов груди. У жертвы были отсечены пальцы и удалены зубы -- по мнению полицейских, так было сделано специально, чтобы затруднить опознание.

Жизнь модели

28-летняя Фиоре снималась в рекламе и работала в качестве координатора мероприятий Playboy. Она также выступала как модель для боди-арта. Кроме этого в 2008 году она снялась в эпизодической роли в фильме ужасов «Покинутый» («The Abandoned»).

В последнее время Фиоре жила в Лос-Анджелесе.

Принц

В марте, сразу после окончания телешоу, Дженкинс и Фиоре поженились. «Он ее убедил, что действительно был мужчиной, созданным для нее. Он посвящал ей стихи, писал рассказы и уверял, что «проснулся» только познакомившись с ней», -- рассказала мать погибшей, передает Associated Press.

Однако молодые люди постоянно ссорились из-за бывших приятелей Фиоре. Подозреваемого ранее уже обвиняли в домашнем насилии и побоях. На декабрь по факту домашнего насилия было назначено судебное слушание. Как уверяет мать Фиоре, они развелись в мае, однако недавно предположительно помирились.

13 августа пара заселилась в отель в Сан-Диего, а на следующий день Дженкинс выехал. После этого Фиоре больше никто не видел живой. В течение недели Дженкинс скрывался в городе Пойнт-Робертс (штат Вашингтон, США), после чего на собственном катере пересек американо-канадскую границу.

Реклама