Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Россиянин обвинен в убийстве таксиста в Гоа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти индийского штата Гоа предъявили 41-летнему россиянину обвинения в убийстве таксиста. Он умер от полученных травм через несколько дней после драки с россиянином.

Суд в индийском штате Гоа предъявил 41-летнему россиянину Константину Боровскому обвинения в убийстве, передает IANS.

Он и группа местных таксистов из поселка Морджим были задержаны на прошлой неделе. Мужчины подрались.

Боровский управляет в Морджиме баром и рестораном. В ночь с 11 на 12 февраля он примерно в 23.30 возвращался на автомобиле в свой бар. Однако, как оказалось, свет его фар стал «слепить» отдыхающих неподалеку от бара таксистов. Мужчины стали пререкаться, после чего начали драться. В результате один из таксистов по имени Рохидас Шетгаонкар был госпитализирован с серьезными травмами, а вскоре умер.

И таксисты, число которых не уточняется, и Боровский были задержаны. Теперь россиянину кроме нанесения тяжких побоев вменяется убийство, таксистам -- драка и собрание в неположенном месте. Боровскому предъявлено обвинение по ст. 302 индийского уголовного кодекса.

Россиянин пребывает в Индии по рабочей визе.

Между тем в настоящее время в Гоа идет суд по делу 25-летней россиянки, обвинившей местного политика в изнасиловании. Две недели назад стало также известно об изнасиловании девятилетней девочки из России, отдыхавшей в Гоа вместе с мамой. По этому делу задержаны двое местных жителей, работавших в баре на пляже.

ФТС обвинила страны Балтии и Финляндию в саботаже  движения на границе
Реклама