Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Китаянки устроили резню из-за невежливости

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Китайские студентки затеяли массовую драку из-за того, что одна из девушек слишком громко постучалась в комнату другой в общежитии. В ходе драки одна из учениц достала нож, ранены шесть девушек.

Китайские студентки порезали друг друга из-за того, что одна из них слишком громко постучалась в комнату к другой.

Инцидент произошел в общежитии технического колледжа города Вэйнань провинции Шэньси (северо-запад Китая). Как передает «Синьхуа», девушка по имени Тянь начала оскорблять другую девушку по имени Ченг за то, что та слишком громко постучалась в дверь ее комнаты неделю назад. Спустя день недовольная громким стуком студентка стала звонить соседке и угрожать ей по телефону. Еще через несколько дней она собрала четырех подруг для того, чтобы пойти к слишком громко стучавшейся и «проучить» ее. По данным полицейских, когда девушки зашли к ней в комнату, между студентками завязалась драка. Хозяйка комнаты достала нож.

В результате ранены все шесть девушек -- участниц драки.

Одна из них потеряла слишком много крови, врачи оценивают ее состояние как критическое. Пять остальных находятся в стабильном состоянии.

Слишком громко стучавшаяся девушка, которая пустила в ход нож, также ранена. Она находится в госпитале под полицейским присмотром, однако никакого обвинения ей не предъявлено, поскольку в полиции ее действия квалифицируют как самооборону.

 

Реклама