Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Российский турист разбился в Таиланде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Россиянин погиб на таиландском курорте Пхукет, выехав на мотоцикле на встречную полосу. Сопровождавшая его девушка, также россиянка, получила серьезные травмы.

28-летний российский турист погиб, разбившись на мотоцикле на острове Пхукет в Таиланде. Как пишет интернет-портал Phuket Wan, россиянин Сергей Поляков выехал на встречную полосу движения на мотоцикле. Молодой человек был без шлема. Он умер мгновенно на месте ДТП.

Вместе с Поляковым была его 28-летняя подруга. Она получила травмы головы и третий день находится в госпитале. Как ожидается, сегодня вечером она уже будет выписана. По информации издания, девушка планирует немедленно вернуться в Россию, несмотря на предостережения врачей, советующих ей пройти полный курс лечения.

Мотоцикл Полякова столкнулся с автомобилем Honda Civic в населенном пункте Карон в субботу днем. Пара прибыла на курорт всего лишь несколькими часами раньше.

Тело молодого человека находится в морге больницы, куда была госпитализирована и пострадавшая россиянка.

Инциденты с россиянами

С начала года в Таиланде погибли как минимум четыре туриста из России.

В конце февраля 32-летний россиянин Денис Завдман, отдыхавший в шикарном отеле Ambassador в городе Паттайя, выпрыгнул из окна. Мужчина получил многочисленные травмы и скончался до приезда полицейских. По мнению полиции, все указывает на самоубийство. Несколькими неделями ранее в этом же отеле погиб 58-летний бизнесмен Александр Аристов. Предположительно, 58-летний мужчина умер от инфаркта.

В конце января в номере респектабельного отеля Royal Palace в Паттайе был найден мертвым 45-летний россиянин Михаил Покрашенко. Расследование причин его смерти не завершено, полицейские не исключают, что мужчина умер насильственной смертью.

В середине января на курорте погиб россиянин, попавший под винт моторной лодки, его тело разрезало. Имя туриста не сообщалось.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама