Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:47
Москва
28 марта ‘24, Четверг

25-летняя британка поставила рекорд по числу секс-партнеров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

25-летняя британка призналась, что за девять лет успела переспать с 5 тыс. мужчин. По ее словам, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Лечиться от сексуальной зависимости девушка не собирается.

Британка Никки Ли поведала, что к своим 25 годам имела сексуальные отношения более чем с 5 тыс. мужчин. Итоги и ход каждой сексуальной сессии документально регистрируются: как рассказала девушка в интервью журналу Love It!, она с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и ход процесса.

Девушка использует любую возможность для занятия сексом: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи. Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 записей. К 21 году она переспала с 2289 партнерами.

Праздник каждый день

В среднем, получается, что с 16 лет – возраста, когда она начала вести половую жизнь – девушка каждый день спит с новым партнером. Британка рассказала, что принципиально не занимается с одним и тем же мужчиной сексом дважды. Она признается, что подобного вида секс стал для нее «наркотиком». «Кое-кто из моих партнеров считает, что у меня секс-зависимость. Но если такое и есть, то мне нравится так жить, и лечиться я не желаю», -- заявила Ли.

«Когда я занялась сексом в первый раз, то поняла, что это то, что я делаю хорошо. Несколько недель спустя я начала вести дневник. Я гордилась собой и количеством мужчин. Я только боялась, что забуду, если не запишу. Каждый парень, с которым я имела дело – живое доказательство того, что я сексапильнее, чем другие девушки», -- считает Ли. «Напротив имен парней, которые хорошо себя показали, я рисую звездочку», -- рассказала девушка. «Куча мужчин делают зарубки на спинках кроватей, так почему же мне не вести небольшую красную записную книжку?» -- недоумевает она.

Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, потому что в нем не осталось ни одного незнакомого мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.

Девушка заверила, что пользуется противозачаточными таблетками, использует презервативы и каждые две недели посещает врача.

Эксперты разводят руками. Сексолог Пам Спурр заявила, что не знает, радоваться ей или огорчаться. «Технически это возможно, но эмоционально слишком опасно. Абстрагирование от собственных чувств и интимная близость с совершенно незнакомыми людьми может привести к тяжелой психологической травме», -- подчеркнула она.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама