Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Дэниел Крейг перенес пластическую операцию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг вынужден прибегнуть к услугам эстетического хирурга из-за травм, полученных во время съемок нового фильма об агенте 007.

40-летний актер рассказал, что ему наложили восемь швов на лицо после того, как его случайно ранил партнер по фильму. Именно после этого Крейг обратился за помощью к пластическому хирургу. «Это ужасно неудобно, потому что мы вынуждены были прервать съемки», -- сообщил актер в интервью журналу Elle, пишет Nouvel Observateur. При этом последнее время актер появлялся на публике с обвязанной рукой.

Во время съемок «Кванта утешения» с Крейгом не раз случались инциденты. Так, во время исполнения одного из трюков актер даже отрезал себе часть пальца. «Было довольно много крови, и было решено срочно отправить его в больницу», -- рассказал очевидец происшествия. После этого поползли слухи, что фильм заколдован. Однако через несколько часов Крейг вновь приступил к съемкам. Еще ранее, во время съемок в Панаме актер сломал два ребра в сцене с перестрелкой, и работу над картиной пришлось отложить.

Неудачи во время съемок «Кванта утешения» преследуют не только лично Крейга, но и технический персонал, каскадеров и даже автомобили. Так, весной во время исполнения трюка английский каскадер улетел на автомобиле Бонда Aston Martin в озеро. Съемки проходили в Италии, близ озера Гарда. Представители съемочной группы отметили, что каскадер был госпитализирован с минимальными повреждениями. Авария произошла из-за плохих погодных условий: лил сильный дождь, добавили они. Итальянское телевидение показало кадры, на которых видно, как спасатели достают черный поврежденный Aston Martin из воды. Спустя несколько дней опять же в Италии получили серьезные травмы два каскадера, грек и итальянец, выполнявшие сложный трюк столкновения легковой машины с грузовиком.

Крейга преследовали неудачи и во время съемок «Казино «Рояль» -- первого фильма, в котором ему довелось сыграть роль агента 007. Почти в первой же сцене с рукопашной схваткой актеру выбили передние зубы. После на Багамах Крейга настиг солнечный удар.

Также в интервью Elle Крейг объяснил, что хотел привнести что-то новое в характер агента. «Я хотел, чтобы он был уязвим. Не годится, если Бонд был бы только мачо, который поглощает коктейли и никогда не сомневается. Бонд часто нервничает или огорчен, и я хотел подчеркнуть этот аспект», -- отметил Крейг. Он высоко оценил роль Джуди Денч, которая играет роль босса агента 007. «Бонду необходимо, чтобы такая женщина, как М., останавливала его и говорила: «Послушай, 007, ты ведешь себя как идиот», -- добавил Крейг.

Вместе с тем британский актер предупредил, что не хотел бы все время играть Бонда.

Новый, 22−й по счету фильм о похождениях Джеймса Бонда с Дэниелом Крэйгом в главной роли называется «Квант утешения». Премьера картины назначена на октябрь. Название взято из одного из рассказов за авторством Яна Флеминга, написанного в 1960 году. Девушку Бонда сыграет украинская актриса Ольга Куриленко. Режиссером фильма является Марк Форестер.

Реклама