Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:55
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Сами Насери попал в тюрьму

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Французский актер, исполнитель главной роли в фильме «Такси» Сами Насери заключен под стражу, где и останется до решения суда. На этот раз актер, известный буйным нравом, пытался перерезать горло знакомому своей экс-подруги.

47-летний французский актер Сами Насери заключен под стражу, после того как на глазах у прохожих попытался перерезать горло знакомому своей экс-подруги.

Насери предъявлено обвинение в «умышленном насилии с применением оружия и рецидиве» в воскресенье вечером, пишет Figaro. А также в «неоднократных угрозах смерти» и «телефонных звонках со злыми намерениями». Все это время он угрожал своей бывшей подруге.

Теперь 47-летнему актеру, не раз побывавшему на скамье подсудимых, грозит до десяти лет тюрьмы.

Инцидент произошел 8 января во второй половине дня перед баром в одном из парижских кварталов. Актер поссорился со своей бывшей подругой, пришедшей в бар со знакомой. Тогда девушка позвала на помощь своего друга. В результате Насери напротив витрины дорогого салона красоты на глазах у всех  вытащил нож и попытался перерезать мужчине горло.

В результате нападения мужчина потерял много крови, однако сейчас его жизни ничто не угрожает. Как всегда, Насери скрылся с места происшествия.

В конце прошлого года Насери уже был приговорен к шести месяцам тюремного заключения и штрафу в €7,5 тыс. за наезд на женщину-полицейского. Однако актер решил обжаловать решение суда.

Насери уже не в первый раз предъявляются обвинения в умышленном нападении. Так, в сентябре 2005 года в одном из парижских ресторанов он напал на не понравившегося ему мужчину.

Помимо этого в «послужном списке» Насери числятся: полгода тюрьмы за расистские оскорбления полицейских в декабре 2006 года, нападение на охранников дискотеке в январе 2007 года (девять месяцев тюрьмы, из них три месяца он отсидел).

Сейчас помимо всего прочего актер страдает тяжелым заболеванием печени.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама