Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:19
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Кризис отменил гастроли Джанет Джексон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Концерты американской поп-дивы Джанет Джексон в Японии перенесены на неопределенное время из-за глобального финансового кризиса. Ранее певица также была вынуждена прерывать гастроли -- из-за болезни.

Джанет Джексон не везет с гастрольным туром. Теперь ее не увидят поклонники в Японии. Концертным планам певицы помешал глобальный экономический кризис.

Организатор концертов в Японии компания Kyodo Yokohama заявила, что намеченные на февраль концерты Джексон перенесены «в связи с экономическим кризисом», передает Associated Press. Джексон планировала дать серию концертов в крупнейших городах Японии с 14-го по 22 февраля.

Теперь график концертов будет пересмотрен. Японские организаторы сообщили, что скорее всего намеченные на февраль выступления Джексон будут перенесены на март.

Все выступления организовывались в рамках ее мирового турне под названием Rock Witchu. Это первый гастрольный тур после семилетнего перерыва.

Не кризис, так усталость

Прошедшей осенью Джексон была вынуждена отменить ряд концертов в Канаде и США. Так, в октябре ее госпитализировали буквально за пять минут до начала шоу в Монреале. Представители 42-летней певицы сообщили, что она внезапно плохо себя почувствовала. Однако уже через пару часов Джексон выписали из клиники.

Сама певица в то время не раз говорила, что сильно устала. «42-летнее тело не может справляться с оболочкой 22-летнего… Я могу сказать, что она определенно устала. Возможно, истощена. Она дает выступления одно за одним, шоу по три часа, а ее тело не то, что было раньше», -- отмечали близкие певицы.

Летом Джексон по личным, а не финансовым причинам отменила европейский гастрольный тур, а звукозаписывающая компания певицы Island Def Jam заявила, что приостанавливает раскрутку последнего альбома Джексон «Discipline», вышедшего в феврале 2008 года.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама