Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Полиция ищет второе авто предполагаемого виновника гибели Голуб

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московская полиция объявила в розыск второй автомобиль Cadillac, принадлежащий предполагаемому виновнику ДТП, в котором погибла известная артистка Марина Голуб.

«Принадлежащий Алексею Русакову Cadillac Escalade выставлен в розыск», - сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участниками аварии стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai.

Он бросил машину на месте аварии и убежал. Ведется его розыск. Возбуждено уголовное дело. Вместе с тем, по данным правоохранительных органов, предполагаемый виновник гибели актрисы, помимо паспорта, оставил в своем автомобиле мобильный телефон. Ожидается, что это ускорит процесс розыска незадачливого водителя.

В свою очередь, мать Русакова заявила следователям, что ее сын не мог быть виновником ДТП, поскольку в злополучный вечер поехал к своей девушке на автобусе. По словам женщины, предполагаемый виновник аварии нередко разрешал пользоваться своим автомобилем друзьям. При это она утверждает, что не знает, где сейчас находится ее сын.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама