Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:21
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Москве зарезаны чиновник Фонда социального страхования и офицер ФСБ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Москвы неизвестный зарезал начальника управления организации размещения заказов для госнужд Фонда социального страхования России Олег Гвоздев.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, нападение на высокопоставленного чиновника было совершено в понедельник в 18:40 во дворе дома 12/23 по Садово-Спасской улице. Преступник нанес Гвоздеву несколько ударов ножом в живот, от которых он скончался.

В связи с убийством в центре Москвы Олега Гвоздева возбуждено уголовное дело. «По данному факту управлением СКР по Центральному округу Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - сказал официальный представитель столичного управления СКР Сергей Стукалов.

Незадолго до этого стало известно, что на северо-западе Москвы в подъезде дома N5 по 3-му Митинскому переулку обнаружен труп старшего лейтенанта госбезопасности Лидии Хамзиной, сотрудницы Управления ФСБ России по Москве и Московской области.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, офицер была убита в результате удара ножом в область сердца.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама