Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:15
Москва
9 марта ‘26, Понедельник

Власти Грузии: самолет с гробом Деда Хасана не направлялся в Тбилиси

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили исключает правдивость распространенной информации, будто грузинские власти не позволили родственникам криминального авторитета Аслана Усояна по кличке Дед Хасан доставить чартерным рейсом его тело в Тбилиси.

«Я не обладаю информацией, что в Тбилисском аэропорту не приняли самолет с телом скончавшегося Усояна, и исключаю правдивость этой информации. Скончавшийся должен быть похоронен там, где этого желают родственники и близкие, и воровство здесь не при чем. Видимо, такого желания со стороны родственников Усояна в Тбилиси не было», - заявил главный прокурор в воскресенье в эфире телеканала «Рустави 2», передает «Интерфакс».

При этом он подчеркнул, что новые власти Грузии более эффективно продолжат борьбу с криминалом и так называемыми «ворами в законе».

CBS: Удар по школе девочек в Иране мог произойти из-за устаревших данных разведки
Реклама