Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:14
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Запущен обратный отсчет времени до сочинской Олимпиады

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Министр РФ по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев пожелал дальневосточным спортсменам побед на зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Сегодня в Хабаровске полпред принял участие в церемонии открытия часов обратного отсчета времени до начала XXII зимних Олимпийских игр, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе министра РФ по развитию ДВ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО.

Хабаровск стал первым городом России, где состоялось открытие таких часов в 4.00 по московскому времени. Аналогичные церемонии пройдут также в четверг в Москве и в других административных центрах федеральных округов: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Пятигорске и в Хабаровске.

Глава государства Владимир Путин в этот день примет участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию одного года до XXII Олимпийских зимних игр, которое пройдет в сочинском Большом ледовом дворце.

Эта церемония запустит обратный отсчет 365 дней до открытия первых в России зимних Олимпийских игр, передает «Интерфакс».

В программе мероприятия: официальный запуск билетной программы «Сочи 2014», торжественное вручение приглашений на Олимпийские игры в Сочи представителям Национальных олимпийских комитетов, а также ледовое шоу.

Нужен ли в России дополнительный запрет на угрозы
Реклама