Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Эксгибиционистскую акцию в Ханты-Мансийске устроил норвежский биатлонист

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчиной, который снял штаны во время женского масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, оказался норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен.

В интервью телеканалу NRK спортсмен заявил, что кроме него в эксгибиционистской акции участвовали и другие норвежцы, а также братья Фуркады, но попал в кадр именно он.

«Вся мужская норвежская команда была там. Также Мартен и Симон Фуркады,- сказал Свендсен. - Все это началось, когда я выиграл Кубок мира в 2010 году. Тогда женская команда показала для меня свои груди во время последней гонки. Поэтому, когда Тура (Тура Бергер) выиграла Кубок мира в этом году, мы не могли поступить иначе».

Биатлонист подчеркнул, что пробегавшей мимо Бергер, наверняка, эта выходка понравилась. «Тура улыбнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела», - сказал один из лидеров мирового биатлона.

Он добавил, что все участники акции опасались попасть под прицел видеокамер. «Мы пробовали спрятаться в лесу, но не получилось. Понимали, что нас могут заснять, но мы все равно «устроили ад», - сказал спортсмен.

Отвечая на вопрос, что он сделает, если Бергер опять выиграет Кубок мира, Свендсен заметил: «Мы сделаем что-то новое. Тогда мы устроим что-нибудь на огневом рубеже». Ранее стало известно, что полицейские Ханты-Мансийского автономного округа начали проверку появившейся в СМИ информации неизвестном, который разделся на трассе во время женского масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального УМВД.

Инцидент с раздеванием, по данным СМИ, произошел 17 марта. В Интернете появилась видеозапись произошедшего.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама