Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Открыто движение по трассе, перекрывавшейся жителями Пугачева

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жители города Пугачев Саратовской области, требующие объективного расследования убийства десантника, освободили ранее перекрытую ими трассу, сообщает во вторник региональное ГУМВД.

«Движение по трассе полностью восстановлено. Нарушений порядка во время стихийного митинга не допущено. Полицейские патрулируют улицы и принимают все меры для профилактики возможных правонарушений», - говорится в сообщении.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, стихийный митинг завершился из-за начавшегося дождя. Полиция в происходившее не вмешивалась. В результате акции, которая продолжалось около 40 минут, на выезде из Пугачева в сторону Самары скопилось большое количество грузовых фур. Сейчас митингующие возвращаются обратно в центр города, где как ожидается, продолжат несанкционированный митинг.

Инцидент, вызвавший большой общественный резонанс, произошел в субботу у кафе в Пугачеве: между 20-летним бывшим военнослужащим ВДВ и 16-летним подростком возникла ссора, переросшая в драку. В ходе нее подросток скальпелем нанес мужчине смертельные ранения. На данный момент установлено, что конфликт между молодыми людьми произошел на бытовой почве.

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама