Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Задержан подозреваемый виновник ДТП, в котором погиб сотрудник прокуратуры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Водитель, подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибли два человека, включая сотрудника московской прокуратуры, задержан.

Как сообщила «Интерфаксу» в среду официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная, 18 августа в 20:20 мск на 29-м километре автодороги М9 «Балтия» в Красногорском районе Московской области 27-летний житель Волоколамского района, двигаясь на автомашине «ВАЗ-2114» в сторону Москвы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Mercedes Benz G 500. В результате удара внедорожник выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомашинами Honda Civic, Chrysler Neon, Opel Vectra, Mitsubishi Outlander, и Kia Ceed.

В результате ДТП на месте происшествия погибли 26-летний водитель автомобиля Mercedes, являвшийся сотрудником отдела статистики и оперативного учета прокуратуры Москвы, а также 33-летняя жительница Электростали, находившаяся за рулем автомобиля Chrysler. Остальные участники аварии с повреждениями различной степени тяжести были доставлены в Красногорскую городскую больницу.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама