Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Число жертв терактов в Волгограде выросло до 33 человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главное управление МЧС по Волгоградской области сообщило во вторник, что количество жертв двух терактов в Волгограде возросло до 33 человек.

Ранее сообщалось о 17 погибших при взрыве на вокзале и 14 жертвах теракта в троллейбусе. МЧС в свою очередь сообщало о 32 погибших в терактах.

«В результате террористических актов, произошедших 29 и 30 декабря, пострадали 106 человек, из них 33 человека погибли, 65 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести», - говорится в сообщении на сайте главка МЧС.

В результате взрыва в троллейбусе в понедельник погибли 15 человек, в результате теракта на железнодорожном вокзале в воскресенье - 18 человек, уточняет ведомство в своем релизе.

«В 3 часа ночи в 25-й больнице Волгограда скончался один пострадавший при взрыве на вокзале. Таким образом, общее число погибших выросло с 17 до 18 человек», - уточнил РИА Новости источник в оперативных службах региона.

«По уточненным спискам погибших при взрыве троллейбуса, число жертв также возросло - с 14 до 15 человек», - добавил он.

Начальник отдела экстренного реагирования ЦЭПП МЧС России Ольга Макарова ранее сообщила, что тела всех погибших опознаны.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама