Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Провайдеры блокируют доступ к сайту радиостанции «Эхо Москвы»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов заявил о блокировке доступа к сайту радиостанции некоторыми провайдерами.

«Акадо и Бизнессвязьхолдинг заблокировали сайт Эха Москвы», - написал Венедиктов в Twitter в четверг.

Многие пользователи в социальных сетях сообщают о невозможности попасть на сайт радиостанции. Некоторые из них связывают это с недавней блокировкой страницы оппозиционера Алексея Навального в «Живом Журнале». Блог Навального также присутствует на сайте «Эха Москвы».

Ранее Роскомнадзор сообщил о внесении в реестр запрещенной информации сайтов grani.ru, kasparov.ru, интернет-издания «Ежедневный журнал» и страницы Навального в «Живом журнале». По данным ведомства, «функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданина, в отношении которого возбуждено уголовное дело».

«Живой журнал» примет решение о блокировке блога Навального

«Живой журнал» в течение суток примет решение по предписанию Роскомнадзора о блокировке доступа к странице оппозиционера Алексея Навального, сообщила «Интерфаксу» PR-директор объединенной компании «Афиша-Рамблер-SUP» Софья Иванова.

«13 марта, администрацией сервиса LiveJournal Inc было получено предписание Роскомнадзора со ссылкой на требование Генеральной прокуратуры о принятии мер по ограничению доступа к информации, размещенной по адресу: http://navalny.livejournal.com», - сказала Иванова.

Она отметила, что «конфликтная комиссия сервиса LiveJournal Inc, расположенная в штаб-квартире в Калифорнии, в течение суток рассмотрит предписание ведомства и в соответствии со стандартной процедурой примет свое решение».

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама