Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:58
Москва
27 июня ‘26, Суббота

Участники форума «Селигер» попали в больницу с отравлением

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На молодежном форуме «Селигер», который проходит в эти дни в Тверской области, произошло массовое отравление участников. Почти сто человек были госпитализированы.

Людей с симптомами пищевого отравления увезли в больницы не сразу, говорят очевидцы. Те, чье состояние было нетяжелым, остались на месте.

Причины инцидента пока не выяснены, сообщает Вести.ру.

Ранее, 17 июля, на «Селигер» обрушился сильный ливень с грозой. Это привело к отключению подстанции, из-за чего палаточный городок остался без электричества.

Супруги обвиняются в убийстве из-за трагической смерти сына, страдавшего от ожирения
Реклама