Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Съемочную группу РЕН ТВ обстреляли в Донецке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Съемочная группа российской телекомпании РЕН ТВ попала под обстрел в Донецке, об этом сообщается на сайте телеканала в четверг.

«Съемочная группа РЕН ТВ попала под обстрел в Донецке. Накануне официального прекращения войны силовики обстреляли центр города», - говорится в сообщении.

Также на сайте опровергаются сообщения о том, что несколько дней назад съемочная группа РЕН ТВ попала под минометный обстрел в районе Луганска.

Ранее сообщалось, что Москва на проходящей в Женеве сессии Совета ООН по правам человека заявит о проблеме насилия над журналистами на Украине, об этом заявил замглавы МИД России Геннадий Гатилов, сообщает РИА Новости.

Кроме того, ранее МИД России потребовал от Киева тщательно расследовать гибель фотокора МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина. Он стал уже четвертым российским журналистом, погибшим на востоке Украины за последние месяцы. Сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин погибли в июне при обстреле под Луганском, а в конце июня оператор Первого канала Анатолий Клян получил смертельное ранение при обстреле под Донецком.

Россияне готовы тратить по 5-10 млн рублей на покупку загородного дома
Реклама