Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:11
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Евромайдановцы устроили драку в ночном клубе Одессы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Группа «евромайдановцев» устроила драку в одесском ночном клубе «Лимон».

Как сообщает местное издание «Таймер», глава «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко и лидер «Автомайдана» Евгений Резвушкин с группой агрессивно настроенных граждан прибыли в клуб, чтобы устранить некие нарушения.

Как рассказал администратор клуба, евромайдановцы начали обвинять менеджеров заведения в бандитизме, но намекнули, что «можно договориться на месте, иначе будут проблемы». После того, как администрация отказала «рэкетирам», сторонники европейских ценностей устроили драку, избили персонал и нескольких посетителей заведения, сообщает РИА Новости.

Администрация «Лимона» вызвала милицию, евромайдановцы предпочли сбежать.

Одновременно с этим в соседнем кафе «Бикини» произошел взрыв и сильный пожар. Жертв и пострадавших нет. Причастны ли хулиганы к этому происшествию - неизвестно.

Марк Гордиенко написал в своем аккаунте в Facebook, что возмущение граждан вызвал факт, будто бы в заведении продают водку несовершеннолетним, а также что владелец «Лимона» ранее якобы избил двух девушек. По словам Гордиенко, хозяин клуба позвал на помощь «титушек», которые и могли поджечь кафе «для отвлечения внимания».

Реклама